Приказ № 37 от 23.03.2020 «О введении временной реализации образовательных программ дополнительного образования с применением электронного обучения»
Кружок «Юный техник» (судомоделирование)
Кружок дошкольной подготовки «Ступенька к школе»
Кружок «Авиатор» (авиамоделирование)
Кружок «Автомагистраль» (профилактика детского дорожно-транспортного травматизма)
Кружок «Ритм«(ударные инструменты)
Приказ МБУ ДО Советский ЦДЮТ от 23.03.2020 №37 «О введении временной реализации образовательных программ дополнительного образования с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий«
Хореографическая студия «Маленький сюрприз»
Кружок дошкольной подготовки «Ступенька к школе»
Кружок декоративно-прикладного творчества «Рукодельница»
Кружок основ православной культуры «Мир православия»
Кружок кукольный театр «Сказка»
Вокальная студия «Весёлые нотки»
Адреса электронной почты педагогов дополнительного образования
№ п/п | Название образовательной программы дополнительного образования | ФИО педагога | Адрес электронной почты |
Художественно-эстетическое направление | |||
1. | Хореографическая студия «Маленький сюрприз» | Ибрагимов Дилявер Неврединович | dilyaver.ibragimov.72@inbox.ru |
2. | Студия изобразительного искусства «Этюд» | Колпакова Мария Александровна | manyasha-84@mail.ru |
3. | Кружок кукольный театр «Сказка» | Сирош Оксана Антоновна | kirliut@yandex.ru |
4. | Кружок декоративно-прикладного творчества «Рукодельница» | Сирош Оксана Антоновна | kirliut@yandex.ru |
5. | Вокальная студия «Веселые нотки» | Грамёнкина Виолетта Ивановна | _ |
6. | Кружок «Ритм» (ударные инструменты) | Криворучко Валентина Николаевна | krivoruchko_1964@bk.ru |
Социально-педагогическое направление | |||
7. | Кружок дошкольной подготовки «Ступенька к школе» | Зубова Зинаида Владимировна | Zinazubova44349@mail.ru |
8. | Кружок основ православной культуры «Мир православия » | Гнатюк Екатерина Степановна | |
9. | Кружок «Автомагистраль» (профилактика детского дорожно-транспортного травматизма) | Татарчук Виталий Алексеевич | OVTIU1992@yandex.ru |
Эколого-натуралистическое направление | |||
10. | Кружок «Эколята» | Зубова Зинаида Владимировна | Zinazubova44349@mail.ru |
11. | Кружок «Юный биолог» | Ревнюк Евгения Николаевна | revnuk1978@mail.ru |
Техническая направленность | |||
12. | Кружок «Авиатор» (авиамоделирование) | Беляков Владимир Дмитриевич | knaz1970@mail.ru |
13. | Кружок «Юный техник» (судомоделирование) | Юркевич Владимир Александрович | urkevih1994@mail.ru |
Туристско-краеведческая направленность | |||
14. | Творческое объединение «Юные туристы» | Кадырова Алие Эльдаровна | alie.fukala@gmail.com |