РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ КРУЖКОВ И ТВОРЧЕСКИХ ОБЪЕДИНЕНИЙ
МБУ ДО «СОВЕТСКИЙ ЦДЮТ» В 2022/2023 УЧЕБНОМ ГОДУ
№ п/п | Творческое объединение | Группа | Дни недели | Время занятий |
1. | Хореографическая студия «Маленький сюрприз» | Младшая 1 | Суббота
Воскресенье |
10.00-11.00
10.00-11.00 |
Младшая 2 | Суббота
Воскресенье |
11.00-13.00
11.00-13.00 |
||
Средняя 1 | Четверг
Суббота Воскресенье |
16.00-18.00
14.00-16.00 14.00-16.00 |
||
Средняя 2 | Пятница
Суббота Воскресенье |
16.00-18.00
16.00-18.00 16.00-18.00 |
||
Средняя 3 | Понедельник
Четверг Суббота |
16.00-18.00
18.00-20.00 08.00-10.00 |
||
Старшая | Понедельник
Пятница Воскресенье |
18.00-20.00
18.00-20.00 08.00-10.00 |
||
2. | Студия изобразительного искусства «Этюд» | 1 группа | Суббота
Воскресенье |
10.30-12.30
10.30-12.30 |
2 группа | Суббота
Воскресенье |
13.00-15.00
13.00-15.00
|
||
3 группа | Суббота
Воскресенье |
15.30-17.30
15.30-17.30 |
||
3. | Кружок дошкольной подготовки «Ступенька к школе» | 1 группа
2 группа
|
Понедельник
Среда
|
14.00-16.00
14.00-16.00 16.00-18.00 08.00-10.00 |
2 группа | Понедельник
Среда |
16.00-18.00
16.00-18.00 |
4. | Кружок декоративноприкладного искусства «Рукодельница» | 1 группа | Вторник Четверг | 13.00-15.00
13.00-15.00 |
5. | Театральная студия «Творческая мастерская» | 1 группа | Вторник
Пятница |
14.00-16.00
14.00-16.00 |
6. | Кружок кукольный театр «Сказка» | 1 группа | Понедельник
Среда |
13.00-15.00
13.00-15.00 |
7. | Кружок декоративноприкладного искусства «Бисероплетение» | 1 группа | Вторник
Четверг |
12.00-13.00
12.00-13.00 |
8. | Хореографический кружок «Выпускной вальс» | 1 группа | Понедельник
Четверг |
14.00-16.00
14.00-16.00 |
9. | Кружок «ЮИД» по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма | 1 группа
|
Понедельник
Пятница |
13.00-15.00
13.00-15.00
|
2 группа | Понедельник
Пятница |
15.00-17.00
15.00-17.00 |
||
10. | Кружок ударных инструментов «Ритм»
(на базе МБОУ «Красногвардейская СШ») |
1 группа | Понедельник
Среда |
16.30-18.30
16.30-18.30
|
2 группа | Вторник
Пятница
|
16.30-18.30
16.30-18.30
|
||
3 группа | Четверг
Суббота |
16.30-18.30
16.30-18.30 |
||
11. | Кружок «Юный биолог»
(на базе МБОУ «Советская СШ №1») |
1 группа
1 группа |
Понедельник
Среда
|
16.00-17.00
16.00-17-00 |
2 группа | Понедельник
Среда
|
17.00-18.00
17.00-18.00 |
||
3 группа | Понедельник
Среда
|
15.00-16.00
15.00-16.00 |
||
12. | Кружок «Авиатор»
(на базе МБОУ «Советская СШ №1») |
1 группа | Четверг | 16.00-18.00 |
2 группа | Суббота | 09.00-11.00 | ||
3 группа | Суббота | 11.00-13.00 |
13. | Кружок «Юные туристы»
(на базе МБОУ «Краснофлотская СШ») |
1 группа | Понедельник
Суббота
|
14.20-16.20
9.00-11.00
|
2 группа | Среда
Суббота
|
15.10-17.00
11.00-13.00
|
||
3 группа | Четверг
Суббота |
15.10-17.10
13.00-15.00 |
||
14. | Кружок по судомоделированию
«Юный техник» (на базе МБОУ «Краснофлотская СШ»)
|
1 группа | Понедельник
Суббота
|
15.00-16.00
14.00-15.00 |
2 группа | Среда
Суббота |
15.00-16.00
15.00-16.00 |
||
3 группа | Пятница
Суббота |
15.00-16.00
16.00-17.00 |
||