Тринадцать команд из общеобразовательных учреждений района собрались 15 апреля 2017 года для того, чтобы показать своё мастерство, умение и знание правил безопасного поведения на дороге в рамках ежегодного традиционного конкурса — фестиваля «Безопасное колесо 2017».

Главная цель мероприятия – привлечение обучающихся к участию в пропаганде правил безопасного поведения на улицах и дорогах, к здоровому образу жизни и занятиям физической культурой и спортом. Возраст участников – 10-12 лет, состав команды – 4 человека: 2 мальчика и 2 девочки.

Организовали мероприятие для юных инспекторов дорожного движения МБУ ДО «Советский ЦДЮТ»  совестно с сотрудниками ОГИБДД отдела МВД России по Советскому району.

Конкурсанты проходили испытания на знание Правил дорожного движения, дорожных знаков и правил оказания первой медицинской помощи при ДТП.

По итогам соревнования жюри определило победителей.

Первое место заняла команда МБОУ «Советская СШ №1», второе место — команда МБОУ «Раздольненская СШ», третье место — команда МБОУ «Ильичевская СШ». Все команды участники были награждены грамотами.

Команде победителей предстоит отстаивать честь района на республиканском этапе фестиваля.

Инспекторы ОГИБДД высоко оценили уровень знаний ПДД всех участников соревновании.

SAM 8712
« 2 из 6 »

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Навигация по записям