28 апреля 2017 года старшая группа «1»  и старшая группа «2»  хореографической студии «Маленький сюрприз» приняли участие в полуфинале серии фестивалей «ГРАН-ПРИ» КРЫМА — Crimea Dance Awards («ТАНЦЕВАЛЬНОЕ ПРИЗНАНИЕ КРЫМА») в г.Симферополь.  Данный этап конкурса ставит своей задачей отбор номеров для участия в следующем — Финале Кубка Кубков  Гран-При.

Наши ребята на равных состязались  с коллективами из Севастополя, Симферополя, Ялты и Евпатории, и с патриотической композицией «Это все мое, родное» заняли почетное II место. Композиция «Марионетки» получила звание Лауреата  III  степени. Все участники студии были награждены медалями, дипломами Лауреатов. Руководитель студии Дилявер Ибрагимов был отмечен благодарностью от организаторов фестиваля и пополнил ряд наград очередным победными кубками.     

По результатам  конкурсного дня старшая группа «2»  хореографической студии «Маленький сюрприз» прошла на следующий этап соревнований, который состоится 18-19 сентября 2017 года в г. Ялта.    Искренне желаем им удачи и только ярких победных композиций!

старшая группа2 старшая группа 1

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Навигация по записям