День учителя! Вслушайтесь сердцем

В эти звуки, что дороги нам.

Всем, что связано с юностью, детством,

Мы обязаны учителям!

 

  5 октября в районном Доме культуры п. Советский состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню учителя и Дню работников дошкольного образования.

День учителя – один из самых теплых, трогательных праздников. Это праздник для всех,  кто ценит и уважает труд учителя и наставника подрастающего поколения, кто вкладывает частичку себя в своих учеников.

DSC09980

В мероприятии приняли участие глава администрации Советского района Виктория Грицай, управляющий делами Советского районного совета Ирина Зацаринина, руководители и работники сферы образования.

Гости мероприятия, поздравляя педагогов с профессиональным праздником, отметили, что профессия педагога – это тяжелый труд, безграничное терпение и полная самоотдача, это не специальность, а призвание. Также выразили особые слова благодарности ветеранам педагогического труда, которые продолжают трудиться, являясь примером для молодых учителей, и пожелали всем крепкого здоровья, мирного неба, творческого долголетия и реализации всех намеченных планов.

Начальник отдела образования администрации Советского района Валентина Акуленко поздравила коллег с праздником, поблагодарила за труд и пожелала мира, добра, счастья и удачи.

Традиционно в ходе торжественного мероприятия состоялось награждение работников образования грамотами и благодарностями Министерства внутренней политики, информации и связи Республики Крым, Министерства образования, науки и молодежи Республики Крым, администрации Советского района и Советского районного совета.

Продолжилось празднование концертной программой с хореографическими и вокальными номерами, которые для гостей подготовили сотрудники и обучающиеся школ, детских садов, Центра детского и юношеского творчества, районного Дома культуры и Детской школы искусств  Советского района

Уважаемые педагоги! Благодарим за Ваш самоотверженный и почетный труд. Крепкого вам здоровья и профессиональных побед!

DSC09935 DSC09957 DSC09813 633e6e928cf104.71053776_DSC09897633e6e92b8a8c5.45346303_DSC09932633e6e924b07e3.15423254_DSC09877

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Навигация по записям