Обучающиеся творческих объединений МБУ ДО «Советский ЦДЮТ» приняли участие во всероссийских акциях «Добрые письма» и «Фронтовая открытка».

dmB5vrlyM2s1 8

 

В октябре Российское движение детей и молодёжи запустило акцию «Добрые письма», в ходе которой российские дети могут писать послания и отправлять подарки участникам специальной военной операции.

Участникам акции предлагается  создать послания, открытки, в которых они могут написать, как сильно гордятся солдатами и ждут их возвращения в родные города. Также детям можно смастерить подарки своими руками.

А письма и подарки от детей доставят участникам специальной военной операции в места дислокации воинских частей силами волонтёров.

Обучающиеся творческих объединений «Бисероплетение» и «Рукодельница» и кукольного театра «Сказка» приняли участие в акции «Добрые письма» и написали свои пожелания и благодарности для участников СВО, рассказали, как сильно они ими гордятся и ждут их возвращения в родные города.
А сегодня, 5 декабря, во всех регионах и субъектах Российской Федерации стартует патриотическая молодежная акция «Фронтовая открытка», в ходе которой необходимо подготовить новогодние поздравления военнослужащим, выполняющим боевые задачи. К этой акции присоединились обучающиеся хореографической студии «Маленький сюрприз» и студии изобразительного искусства «Этюд». Ребята подготовили открытки, сделанные своими руками,  и написали искренние пожелания участникам СВО. Дети наполнили свои послания добром, теплотой, благодарностью и верой в светлое будущее.
Спасибо всем, кто участвовал и не остался равнодушным! И напоминаем, что «Добрые письма» и «Фронтовая открытка» – акции, в которых может принять участие каждый!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Навигация по записям