19 декабря  в МБУ ДО «Советский ЦДЮТ» состоялся мастер-класс «Открытка ко дню Святого Николая». Это замечательный, светлый и долгожданный праздник, который любят дети. Но еще больше они любят преподносить сюрпризы. А самый лучший подарок, как известно, тот, что сделан своими руками и от всей души!

Предновогодняя пора  – особое время, которое у всех нас ассоциируется с весельем, подарками, ожиданием чуда и особенной атмосферой, которая создается, в том числе, за счет традиции в эти праздничные дни украшать все вокруг. И, несмотря на то, что сейчас в продаже можно найти бесчисленное множество  украшений и аксессуаров, самодельный праздничный декор становится все популярнее, ведь изделия, сделанные своими руками, отличаются уникальностью, душевностью, обладают особой энергетикой.

19 декабря в МБУ ДО «Советский ЦДЮТ» педагогом дополнительного образования МБУ ДО «Советский ЦДЮТ», руководителем студии изобразительного искусства «Этюд», Колпаковой Марией Александровной совместно с советником директора по воспитанию МБОУ «Советская СШ N2 им. Героя Советского Союза П.П.Исаичкина» Амелиной Мариной Валериевной для обучающихся МБОУ «Советская СШ N2 им. Героя Советского Союза П.П.Исаичкина»  был организован мастер-класс, в ходе которого участники изготовили объемную открытку из подручных материалов, с аппликацией и элементами росписи. Такая открытка может стать отличным подарком не только ко дню Святого Николая, но и к последующим новогодним праздникам.

Видео мастер-класса

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Навигация по записям