30 марта в районном Доме культуры прошел муниципальный этап республиканского фестиваля-конкурса «Крымский вальс» для выпускников общеобразовательных учреждений Советского района Республики Крым. Тема конкурса в 2023 году: «Школьные годы прекрасные!».


Почетное право открыть мероприятие предоставилось председателю Государственного совета Республики Крым Константинову Владимиру Андреевичу, посетившему с визитом в этот день Советский район.
В конкурсе приняли участие выпускники школ района. Как же легко, красиво, свободно порхали по сцене пары! Все команды продемонстрировали высокий уровень подготовки, с честью представив свои школы. Массу положительных эмоций испытали все присутствующие в зале и на сцене.
По итогам конкурса лучшим было признано исполнение вальса обучающихся кружка «Выпускной вальс» МБУ ДО «Советский ЦДЮТ» (рук. Ибрагимова Н.В.), которые являются выпускниками «Советской СШ №2 им. Героя Советского Союза П.П. Исаичкина».
Призерами второй степени стали выпускники МБОУ «Советская СШ №1», почетное третье место заняли выпускники МБОУ «Красногвардейская СШ».
Поздравляем всех участников и победителей с достойным выступлением и желаем навсегда запомнить этот день как мощный и яркий момент школьной жизни!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Навигация по записям