Впервые позывные фестиваля-конкурса «САЛЮТ, КИММЕРИЯ!» прозвучали 10 лет назад. А 13 мая 2023 года в крымской столице в очередной раз представили конкурсные номера в различных жанрах участники из Республики Крым и города Севастополя.

Организатором  фестиваля  выступил творческий союз «Ассоциация деятелей эстрадного искусства Республики Крым» при поддержке Министерства спорта Республики Крым, Международного союза деятелей эстрадного искусства и Московского музыкального общества.
Обучающиеся хореографической студии «Маленький сюрприз» представили на конкурс 5 номеров. Наши танцевальные выступления («Полет», «Моя Марусечка» и «Купите бублики!» ) были отмечены высокими оценками строгого, но справедливого жюри — дипломами лауреатов I степени. Малыши с дебютными номерами «Мелодия капели» и «Путешествие колобка» были удостоены звания лауреатов II степени. Выступления получились творческими и запоминающимися, красочные и яркие костюмы радовали своей оригинальностью.
Все участники конкурса были награждены дипломами и памятными медалями.
Праздник танца оставил у зрителей массу необыкновенных и удивительных впечатлений. Конкурс ещё раз показал, что интерес к хореографическому искусству в нашем регионе с каждым годом растёт, появляются новые таланты, интересные и содержательные номера. В этом и есть прелесть ожидания участия в следующих конкурсах.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Навигация по записям