Обучающиеся средней группы 3 хореографической студии «Маленький сюрприз» МБУ ДО «Советский ЦДЮТ» (Рук. Ибрагимов Д.Н.) стали лауреатами конкурса «Крым в сердце моем», получив диплом I степени и памятный кубок.

19 мая в Симферопольском музыкальном училище имени П.И. Чайковского прошла торжественная церемония награждения победителей и финальный гала-концерт фестиваля-конкурса детского творчества «Крым в сердце моём». Этот масштабный проект проводится при поддержке Министерства образования, науки и молодёжи Республики Крым, а его проведение осуществляет ГБОУ ДО РК «ДДЮТ».

Уже ставший традиционным фестиваль детского творчества «Крым в сердце моём» в очередной раз открыл свои двери для самых творческих детей Крыма. В этом году конкурс проводился по шести номинациям: «Я посвящаю эти строки Крыму», «Планета юных мастеров», «Вокальный звездопад», «Живые родники», «Крымская палитра», «Крым в объективе». В своих произведениях юные таланты признаются в любви к Крыму, выражают гордость и патриотизм к малой родине.

На торжественной церемонии талантливую молодёжь Крыма наградили дипломами и кубками.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Навигация по записям