В нашей стране сегодня много праздников, но самый великий – только один, и вряд ли кто-то станет оспаривать его первенство. Это 9 мая – День Победы в Великой Отечественной войне.

Сколько бы ни прошло времени, значение подвига нашего народа в этой войне никогда не уменьшится, и слава героев тех времён тоже не померкнет.

Несмотря на то, что этот день с каждым годом от нас отдаляется, его ценность не может уменьшиться – День Победы остаётся самым светлым, дорогим и любимым народным праздником.

Обучающиеся центра приняли активное участие в мероприятиях, посвященных Дню Победы. В митинге на факельном шествии 5 мая тревожным и проникновенным был танец  «Мать и дитя» хореографической студии «Маленький сюрприз», посвященный детям и матерям войны.

9 Мая у памятника Воину-освободителю состоялся митинг и концерт с участием обучающиеся всех групп танцевальной студии.

Особо отметили зрители новый номер  «Алая композиция» (старшая группа). Для ветеранов войны и всех присутствующих ребята подарили свои творческие номера «Это все мое, родное», «Казацкие мотивы», «Флотский», «Дроля мой», «Купалинка», «Я рисую радость», «Ежики».

Трудно оценить подвиг ветеранов в Великой Отечественной войне, его попросту не с чем сравнить и нечем измерить. Наша память и забота о ныне живущих ветеранах – та малая дань, которую мы можем им воздать и мизерная часть долга, который вернуть им полностью мы не сможем никогда.

 DSC9133
« 1 из 4 »

Комментарии запрещены.

Навигация по записям