Если сегодня природа подарила теплый солнечный день, то становится радостно вдвойне — в первый день лета отмечается Международный день детей.

На танцевальной площадке в центре поселка Советским центром детского и юношеского творчества было проведено мероприятие для детей «Праздник детства».

На летней танцевальной площадке для юных гостей была подготовлена игровая развлекательная программа. Ребята принимали участие в танцевальных батлах, караоке на площадке и в конкурсе рисунков на асфальте «Город детства».

С праздником детей поздравили первый заместитель главы администрации Советского района Валентина Орехова, заместитель председателя Советского районного совета Татьяна Крицкая, председатель Советской районной организации профессионального союза работников агропромышленного комплекса Валентина Заричная,представители Советского районного центра социальных служб для семьи, детей и молодежи и Отдела МВД России по Советскому району, вручив командам-участникам конкурсов подарки и сладкие призы.

Сегодняшний день целиком и полностью посвящен маленьким гражданам нашей необъятной Родины! В этот день хочется пожелать, чтобы ни один ребенок не страдал от ущемления его прав и свободы, чтобы каждый из них имел возможность получить образование и медицинскую помощь, был счастлив и не знал взрослых проблем, а взрослые, в свою очередь, помогали детям осуществлять их мечты и делали их детство по-настоящему счастливым!

 DSC0539
« 1 из 14 »

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Навигация по записям