1 сентября — День знаний!

Дорогие первоклассники и школьники! Уважаемые учителя и родители! Поздравляем вас с 1-м сентября – Днем знаний!
Для всех нас этот праздник был, есть и остается особенным и торжественным. Это праздник, к которому каждый школьник готовится заранее, предвкушая радость встречи с любимыми преподавателями и школьными друзьями.
1 сентября школьный звонок прозвучит для первоклассников, которые впервые сядут за школьные парты и откроют для себя удивительную дорогу в мир знаний.

Для старшеклассников новый учебный год станет решающим, годом самоопределения: выбора профессии, жизненного пути. Кто-то станет великим ученым, крупным предпринимателем или талантливым врачом. Какую бы профессию вы не выбрали – будьте смелее и помните, что главное – это упорство и труд!
Начало нового учебного года – это и праздник всех наших педагогов. Именно они создают настоящее богатство – духовный и интеллектуальный потенциал нашего родного края.
Пусть новый учебный год станет для всех, кто учится, и всех, кто учит, годом достижений и побед.
Искренне поздравляем всех педагогов, ребят и их родителей с началом нового учебного года. Желаем успехов, творчества, радости и открытий на пути освоения новых знаний! Здоровья и удачи всем вам!
school_grafika_1big

Комментарии запрещены.

Навигация по записям