25 мая в центре детского и юношеского творчества был проведен    выпускной утренник. Нашим «подготовишкам» пришло время прощаться с кружком «Ступенька к школе».   Праздник! С каким нетерпением ждали его дети. И вот он наступил — искристый и радостный, полный удивительных чудес.

          Зал украшен, приглашены родители, гости, все волнуются. И вот входят празднично одетые выпускники. Сказать, что все пришли нарядными – ничего не сказать. Особенно отличились девочки. Юные выпускницы выглядели одна краше другой. Пышные платья, прически и белоснежные перчатки, румяна на щечках. Под стать маленьким принцессам и мальчишки. Они задумчивы и сдержанны, как и положено настоящим мужчинам.

          На празднике дети показали всё, чему они научились – пели, танцевали, выразительно читали стихи, отгадывали загадки, решали математические задачи, складывали из букв слова. Неожиданно появившаяся Баба Яга внесла в праздник атмосферу радости и задора.   

       Этот день запомнится каждому ребёнку и взрослому надолго. Для многих детей — это первый в их жизни выпускной. Для родителей — это ещё один преодолённый вместе с детьми рубеж. А для педагога — это ещё одно расставание с любимыми воспитанниками.

Родители выпускников выразили благодарность за терпение и труд   педагогу Зубовой З.В., руководителю кружка «Ступенька к школе».

С пожеланиями счастливого пути в школьную жизнь выступила директор       учреждения  Саваневская И. А. Она вручила выпускникам свидетельства об окончании кружка.  

Поздравляем наших выпускников и их родителей с окончанием начальной ступени образования. Совсем скоро для наших выпускников прозвенит первый школьный звонок. Желаем ребятам крепкого здоровья, успехов в учебе!

Праздник не простой у нас,
Он бывает только раз,
И сегодня, в этот час
Гости к нам не зря спешат.
Этот праздник наш веселый,
Потому что скоро в школу.
Этот праздник — день прощанья,
Грустный и веселый.
Подготовка, до свиданья!
Здравствуй, здравствуй, школа!

изображение_viber_2019-05-26_10-21-55 изображение_viber_2019-05-26_10-22-05 изображение_viber_2019-05-26_10-22-02 изображение_viber_2019-05-26_12-34-07

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Навигация по записям