С 1 по 16 июня на базе МБУ ДО «Советский ЦДЮТ» и МБУ ДО «Советская ДЮСШ» были проведены  мероприятия и мастер-классы с обучающимися Советского района.  План работы МБУ ДО «Советский ЦДЮТ» и МБУ ДО «Советская ДЮСШ» с лагерями дневного пребывания общеобразовательных учреждений   был насыщен спортивно-оздоровительными мероприятиями и развивающими играми, мастер-классами и представлениями, которые способствуют активному отдыху обучающихся, а главное, формируют творческие способности детей.
     Досуг детей организовывали педагоги центра (Сирош О.А., Саваневская И.А., Ибрагимова Н.В., Колпакова М.А.) совместно с педагогами детско-юношеской спортивной школы (Аметов М.М., Османов Р.И., Чаплин А.Н., Тулянова Л.Л.), которые приложили все усилия для  полноценного, интересного и разнообразного отдыха.


 

На протяжении всего времени педагогами МБУ ДО «Советский ЦДЮТ» проводились  занятия в виде викторин, конкурсов и танцевальных флеш-мобов. Запомнились ребятам мастер – классы по изготовлению поделок из бисера. Также детям очень полюбились занятия по изобразительному  искусству и пластилинографии. Они узнали много новых изобразительных приёмов.
Надеемся, что обучающимся из Советской СШ №1,  Советской СШ №3 с крымскотатарским языком обучения, Краснофлотской СШ, Урожайновской СШ часы,  проведенные в центре детского и юношеского творчества, надолго запомнятся полезными делами и эмоциональным опытом.
Пусть лето принесет всем яркие эмоции, море позитива и незабываемые впечатления!

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Навигация по записям